首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 南京首位是字母的公交线路查询
南京首位是字母的公交查询
首位是字母的南京公交在线查询,查询南京范围内字母开头的公交线路信息,南京公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
南京
d6路
滨江客运站-油坊桥地铁站
详情
南京
d6路
油坊桥地铁站-滨江客运站
详情
南京
D1路
元化路-中保村
详情
南京
D1路
中保村-元化路
详情
南京
D2路
扬子乙烯-中山北路·鼓楼
详情
南京
D2路
鼓楼公交总站-扬子乙烯
详情
南京
D3路
葛塘公交总站-站
详情
南京
D3路
站
详情
南京
D4路
盘城新居总站-所街
详情
南京
D4路
所街-盘城新居总站
详情
南京
D5路
营防-经天路地铁站西
详情
南京
D5路
经天路地铁站西-营防
详情
南京
D7路
江北新区研创园-万达广场北
详情
南京
D7路
万达广场北-江北新区研创园
详情
南京
D9路
板桥新城总站-莫愁湖公园西门
详情
南京
D9路
莫愁湖公园西门-板桥新城总站
详情
南京
D10路
江北新区研创园-丁家山路总站
详情
南京
D10路
丁家山路总站-江北新区研创园
详情
南京
D13路
宁滁换乘中心-林场地铁站
详情
南京
D13路
林场地铁站-宁滁换乘中心
详情
南京
D14路
西水湾总站-天润城总站
详情
南京
D14路
天润城总站-西水湾总站
详情
南京
D15路
海峡工业园总站-虎踞路·汉中门
详情
南京
D15路
虎踞路·汉中门-海峡工业园总站
详情
南京
D16路
生建-南站
详情
南京
D16路
南站
详情
南京
D19路
钟灵街-碧桂园·凤凰城
详情
南京
D19路
碧桂园·凤凰城-钟灵街
详情
南京
D20路
龙袍客运站-双巷桥东
详情
南京
D20路
双巷桥东-龙袍客运站
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
南京天气
南京自驾路线
南京里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台