首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 南京首位是文字的公交线路查询
南京首位是文字的公交查询
首位是文字的南京公交在线查询,查询南京范围内文字开头的公交线路信息,南京公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
南京
大厂1路
葛塘-葛塘
详情
南京
地铁1号线
迈皋桥-奥体中心
详情
南京
江宁1路
东山总站-殷巷
详情
南京
江宁1路
殷巷-东山总站
详情
南京
江宁区1路
殷巷-东山总站
详情
南京
游1路
迈皋桥广场-中山陵停车场
详情
南京
游1路
中山陵停车场-迈皋桥
详情
南京
江宁区10路
东山总站-河海大学江宁校区
详情
南京
江宁区10路
河海大学江宁校区-东山总站
详情
南京
江宁区12路
陈家桥-天印山农贸大市场
详情
南京
江宁区12路
天印山农贸大市场-陈家桥
详情
南京
江宁15路
景祥佳园-同仁客运站
详情
南京
江宁15路
同仁客运站-景祥佳园
详情
南京
江宁区16路
出口加工区客运站-通盛公司
详情
南京
江宁区16路
盛泰桥-出口加工区客运站
详情
南京
江宁17路
南广学院北门-盛泰桥
详情
南京
江宁17路
盛泰桥
详情
南京
江宁区17路
南广学院
详情
南京
江宁区17路
盛泰桥-南广学院
详情
南京
江宁区18路
景祥佳园-水阁路客运站
详情
南京
江宁区18路
水阁路客运站-景祥佳园
详情
南京
江宁区19路
盛泰桥-药科大学
详情
南京
江宁区19路
药科大学
详情
南京
大厂2路
葛塘-葛塘农贸市场
详情
南京
大厂2路
葛塘-南化技校
详情
南京
地铁2号线
经天路-油坊桥
详情
南京
地铁2号线
油坊桥-经天路
详情
南京
江宁区2路
事故处理中心-秦淮社区
详情
南京
游2路
灵谷寺公园-雨花台南门
详情
南京
游2路
雨花台南门-灵谷寺公园
详情
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
南京天气
南京自驾路线
南京里程
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳