南京30路公交车路线 建康路到大瓜园(高力家居港)
反向
南京30路公交站查询:从建康路到大瓜园(高力家居港),南京30路的运营时间为06:00-23:10,运营公司为南京市公共交通总公司,线路共有车站26个。
南京30路公交车相关信息
- 南京452路(马集客运站(内圈)-马集客运站)
- 南京792路(南京南站(公交站)-综保区场站)
- 南京929路(龙都-新农社区•夏庄)
- 南京520路(龙池地铁站-迈皋桥广场(公交枢纽站))
- 南京618路(凤滨路总站-六合人武部)
- 南京615路(灵岩总站-复兴路总站)
- 南京335路(三兴村-陈店村)
- 南京高淳208路(城轨高淳站-东坝)
- 南京423路(青山山咀子-永宁客运站)
- 南京D59路(建设路总站-新模范马路东)
- 南京溧水22路(双牌石-溧水汽车客运站)
- 南京845路环二(阳山碑材-阳山碑材)
- 南京115路地铁专线(紫金明珠-小卫街)
- 南京637路(浦口公园-泰山新村总站)
- 南京191路(宝华山(千华古村)-经天路地铁站西)
- 南京523路(迈皋桥东-中桥中学)
- 南京336路(南京开发区-万寿)
- 南京402路(江浦客运站-西江口)