南京812路公交车路线 陈家桥到方山
反向
南京812路公交站查询:从陈家桥到方山,南京812路的运营时间为00:25-05:00,运营公司为南京市公共交通总公司,线路共有车站27个。
南京812路公交车相关信息
- 南京D61路(旭东路停车场南-林景雅园东)
- 南京158路(金地体育公园-刘村地铁站)
- 南京854路(诚信大道客运站-铺岗街南)
- 南京415路(石桥客运站-管桥村)
- 南京875路环一(吉印大道客运站-吉印大道客运站)
- 南京826路(宁杭高铁江宁站-河南社区)
- 南京196路区间(水泥厂宿舍-小圩)
- 南京476路(瓜埠客运站-岳子河大桥东)
- 南京江宁区12路(天印山农贸大市场-陈家桥)
- 南京Y18路(公交车辆厂-南京西站)
- 南京848路环一(玉堂巷(江宁医院)-玉堂巷(江宁医院))
- 南京溧水8路(时代景园-十里牌站)
- 南京G62路(六合人武部-金牛湖风景区)
- 南京41路(中和路·高庙路-新街口·石鼓路)
- 南京633路(金牛湖-凤凰山公园)
- 南京982路(陆郎-大庙)
- 南京552路(江心洲总站-鼓楼公园)
- 南京23路(红花村-清江南路(越洋国际))