首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 南宁公交线路查询
南宁公交查询
南宁公交在线查询,查询南宁范围内公交线路信息,南宁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
南宁
城环1线上行
青秀山大门-西乡塘
详情
南宁
城环1线下行
西乡塘-青秀山大门
详情
南宁
环城1路上行
青秀山大门-西乡塘
详情
南宁
环城1路下行
西乡塘-青秀山大门
详情
南宁
10路上行
青秀山大门-武警医院
详情
南宁
10路下行
武警医院-青秀山大门
详情
南宁
101路上行
茅桥站-嘉和城
详情
南宁
101路下行
嘉和城-茅桥站
详情
南宁
102路上行
茅桥站-屯里
详情
南宁
102路下行
屯里-茅桥站
详情
南宁
11路上行
大沙田公交站-区党委统战部
详情
南宁
11路下行
区党委统战部-大沙田公交站
详情
南宁
14路上行
南湖公园-华成都市广场
详情
南宁
14路下行
华成都市广场-南湖公园
详情
南宁
17路上行
竹溪立交-五一站
详情
南宁
17路下行
五一站-竹溪立交
详情
南宁
19路上行
新阳站-竹溪立交
详情
南宁
19路下行
竹溪立交-新阳站
详情
南宁
2路上行
安吉公交站-朝阳广场
详情
南宁
2路下行
朝阳广场-安吉站
详情
南宁
城环2线上行
青秀山大门-西乡塘
详情
南宁
城环2线下行
西乡塘-青秀山大门
详情
南宁
环城2路上行
青秀山大门-西乡塘
详情
南宁
环城2路下行
西乡塘-青秀山大门
详情
南宁
204路上行
石埠圩街-朝阳广场
详情
南宁
204路下行
朝阳广场-石埠圩街
详情
南宁
206路上行
安吉公交站-埌东站
详情
南宁
206路下行
埌东站-安吉站
详情
南宁
211路上行
竹溪立交-桃花源祈福城
详情
南宁
211路下行
桃花源祈福城-竹溪立交
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
南宁天气
南宁自驾路线
南宁里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪