南宁605路公交车路线 西乡塘站到高峰人造板公司
反向
南宁605路公交站查询:从西乡塘站到高峰人造板公司,南宁605路的运营时间为06:15-22:30,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 西乡塘站
-
- 第2站
- 大学思圣路口(西乡塘客
-
- 第3站
- 大学西宁路口
-
- 第4站
- 大学新村大道路口
-
- 第5站
- 广西民族大学
-
- 第6站
- 西乡塘市场(大学相思湖
-
- 第7站
- 医科大二附院
-
- 第8站
- 大学大岭路口
-
- 第9站
- 动物园
-
- 第10站
- 大学科园路口
-
- 第11站
- 大学心圩江桥
-
- 第12站
- 大学鲁班路口
-
- 第13站
- 广西大学
-
- 第14站
- 大学明秀路口
-
- 第15站
- 北大大学路口
-
- 第16站
- 北大路中
-
- 第17站
- 中华北大路口
-
- 第18站
- 中华三支路口
-
- 第19站
- 中华二支路口
-
- 第20站
- 南宁火车站(中华南京路
-
- 第21站
- 中华苏州路口
-
- 第22站
- 中华安宁路口
-
- 第23站
- 中华北湖路口
-
- 第24站
- 望州岭站
-
- 第25站
- 望州路中
-
- 第26站
- 兴望望州路口
-
- 第27站
- 东沟岭
-
- 第28站
- 南梧东州路口
-
- 第29站
- 狮山公园(市第五人民医
-
- 第30站
- 邕武立交(邕武路)
-
- 第31站
- 邕武路二塘
-
- 第32站
- 广西林业医院
-
- 第33站
- 高峰市场
-
- 第34站
- 高峰中学
-
- 第35站
- 中纤里路中
-
- 第36站
- 高峰人造板公司
南宁605路公交车相关信息
- 南宁上林802路(东方国际-莲花廉租房小区)
- 南宁38路(安吉客运站-金桥站)
- 南宁武鸣104路(马香村路口-武鸣区妇幼保健院)
- 南宁94路(盘岭白沙路口-南宁火车东站北)
- 南宁D28路(常态化开行)(顶狮山田园风光区-公曹龙门路口)
- 南宁44路(B44)(竹溪立交(南车场)-明秀农院路口)
- 南宁武鸣10路(锣圩客运站-标营客运站(站内))
- 南宁D30路(广西备灾中心-良庆中心小学)
- 南宁隆安56路(城北商业广场-都结)
- 南宁D68路(自治区生殖医院-南宁火车东站北)
- 南宁D9路(天桃实验学校(翠竹校区)-江川悦城西门)
- 南宁107路(衡阳路小学五象校区-白沙友谊立交)
- 南宁黎塘7路(东青村-黎塘新汽车站)
- 南宁16路(秀安路尾-东盟公交站)
- 南宁102路下行(屯里-茅桥站)
- 南宁21路(南宁三中五象校区-南宁火车站(朝阳路))
- 南宁D70路(五象实验四小-龙光玖珑湖小区)
- 南宁隆安11路(南圩水泥厂-隆安三中)