南平浦城县1路公交车路线 林华厂到塘址头
反向
南平浦城县1路公交站查询:从林华厂到塘址头,南平浦城县1路的运营时间为6:20-19:30,线路共有车站21个。
南平浦城县1路公交车相关信息
- 南平建瓯市7路(火车站-东站)
- 南平26路(教师公寓-捷迈公司)
- 南平16路(嘉联大厦-武夷花园)
- 南平建阳市6路(考亭-火车站)
- 南平建阳市7路(商校-水南加油站)
- 南平建瓯市2路(汽车城-东站)
- 南平3路(马站-火车站)
- 南平浦城县1路(林华厂-塘址头)
- 南平16路(武夷花园-嘉联大厦)
- 南平光泽县4路(内)路(造纸厂-造纸厂)
- 南平光泽县4路(外)路(造纸厂-造纸厂)
- 南平邵武市9路(矿部-东南商业城)
- 南平建瓯市5路(马汶-火车站)
- 南平502路(沙溪口电厂-商业城)
- 南平邵武市10路(往西关方向)路(外)路(通泰开发区-通泰开
- 南平顺昌县1路(荔枝山庄-塔山)
- 南平28路(九二医院-亿发商贸城)
- 南平13路(大家场-人民医院)