南平邵武市13路公交车路线 乔松中心市场到三都
反向
南平邵武市13路公交站查询:从乔松中心市场到三都,南平邵武市13路的运营时间为7:20-18:00,线路共有车站12个。
南平邵武市13路公交车相关信息
- 南平顺昌县1路(塔山-荔枝山庄)
- 南平4路(马站-人民医院)
- 南平502路(商业城-沙溪口电厂)
- 南平建瓯市3路(建瓯旧车站-徐墩中学)
- 南平顺昌县3路(塔山-水泥厂)
- 南平建瓯市5路(马汶-火车站)
- 南平建瓯市2路(东站-汽车城)
- 南平建阳市9路(下溪源-一中)
- 南平顺昌县7路(钢琴厂-五里亭终点站)
- 南平邵武市2路(火车站-天成包装)
- 南平建瓯市6路(煤矿-火车站)
- 南平20路(南针-石佛山)
- 南平3路(马站-火车站)
- 南平邵武市1路(药村窑上-天成农贸城)
- 南平16路(武夷花园-嘉联大厦)
- 南平建阳市8路(将口-农行)
- 南平武夷山市4路(横街头-武夷学院)
- 南平16路(嘉联大厦-武夷花园)