首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
浩荡镇政府公交车站
途径南平浩荡镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
南针-水南公交站
详情
始发站
南针
第2站
南纺
第3站
安丰桥
第4站
浩荡镇政府
第5站
南平八中
第6站
闽江局
第7站
黄墩
第8站
轻机厂(东风小康
第9站
南纸招呼站(君达
第10站
西方财富酒店(南
第11站
南纸生活区
第12站
907医院
第13站
东教(东南眼科医
第14站
明翠阁
第15站
水东
第16站
小水门公园
第17站
南平电大
第18站
妇幼保健院
第19站
商业城(小方舞蹈
第20站
爱尚生活城(文化
第21站
四鹤(华为体验店
第22站
厦门国际银行(昼
第23站
闽北大饭店
第24站
水南公交站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪