南通38路公交车路线 城闸大桥到行政中心
反向
南通38路公交站查询:从城闸大桥到行政中心,南通38路的运营时间为8:10-17:10,运营公司为南通公交捷运公司,线路共有车站20个。
南通38路公交车相关信息
- 南通18路(通大钟秀校区-长途车站)
- 南通221路(麒麟村-通州北站)
- 南通86路(园博园回车场-航运学院)
- 南通5(静海商贸街-五一路公交停车场)
- 南通2路(杨家湾-天生港)
- 南通19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
- 南通222路(通州北站-袁灶)
- 南通39路(长途车站-行政中心)
- 南通2路(天生港-杨家湾)
- 南通24路(杨家湾-方天大市场)
- 南通35路(兴仁大桥-军山)
- 南通49路(新开-王子制纸)
- 南通40路(家乐福王府店-行政中心)
- 南通4路(南通港-校西公交停车场)
- 南通12路(家乐福王府店-长途车站)
- 南通53路(南川园新村-永兴佳园)
- 南通9(南通先锋驾校-五一路公交停车场)
- 南通21路(横港镇-校西公交停车场)