首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
> 南阳7路公交查询
南阳7路公交车路线 火车站到嘉鹏新能源公司
反向
南阳7路公交站查询:从火车站到嘉鹏新能源公司,南阳7路的运营时间为06:30-17:30,运营公司为南阳公交公司,线路共有车站28个。
始发站
火车站
第2站
物资站
第3站
纺织站
第4站
银河宾馆
第5站
妇婴医院
第6站
南阳影剧院
第7站
红庙路东口
第8站
白河大道口
第9站
南阳市五中
第10站
淯阳桥
第11站
圣玛妇产医院
第12站
政法干校
第13站
温泉花园
第14站
福宁小区
第15站
白河花园公寓
第16站
白河大桥(南)
第17站
汽车南站
第18站
商苑工贸市场
第19站
赵营
第20站
瓦房庄
第21站
八里岔
第22站
市公安局监管支队
第23站
市鑫特变压器厂
第24站
娃哈哈
第25站
老良庄
第26站
溧河新街口
第27站
董庄
第28站
嘉鹏新能源公司
南阳7路公交车相关信息
南阳23路(明伦现代城-市医保中心)
南阳9路(十二里河-红宇集团)
南阳1路(师院西区-市一中)
南阳15路(火车站-达士营村)
南阳23路(市医保中心-明伦现代城)
南阳2路(航天水泥厂-火车站)
南阳6路(南阳市广电中心-南石医院)
南阳邓州1路(黄牛公司-一高中)
南阳5路(火车站-新店乡政府)
南阳3路(大庄-火车站)
南阳21路(火车站-河南工院)
南阳8路(火车站-奥博建材物流港)
南阳4路(火车站-南阳飞机场)
南阳17路(达士营-火车站)
南阳7路(火车站-嘉鹏新能源公司)
南阳邓州6路(火车站-雷锋纪念馆)
南阳唐河2B路(谢岗-公交总站)
南阳唐河2A路(谢岗-四里桥)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原