首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
西兰营公交车站
途径南阳西兰营公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
火车站-卧龙王种鸡厂
详情
始发站
火车站
第2站
南阳卫校
第3站
百里溪路口
第4站
南阳市九院
第5站
麒麟路口
第6站
七局医院
第7站
靳岗乡政府
第8站
肝胆病医院(中原
第9站
南阳市八院(川光
第10站
五菱汽车4s店(
第11站
南阳宝哥食品厂
第12站
神裕汽车销售公司
第13站
盛达加油站
第14站
后天洼
第15站
兰营水库
第16站
西兰营
第17站
闫沟
第18站
邵沟
第19站
金运有限公司
第20站
二十里岗
第21站
纺织机械厂
第22站
安皋路口
第23站
市天华制药厂
第24站
王村中学
第25站
王村乡政府
第26站
卧龙王种鸡厂
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪