首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
七局医院公交车站
途径南阳七局医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:10路、19路、8路。
10路
火车站-卧龙王种鸡厂
详情
始发站
火车站
第2站
南阳卫校
第3站
百里溪路口
第4站
南阳市九院
第5站
麒麟路口
第6站
七局医院
第7站
靳岗乡政府
第8站
肝胆病医院(中原
第9站
南阳市八院(川光
第10站
五菱汽车4s店(
第11站
南阳宝哥食品厂
第12站
神裕汽车销售公司
第13站
盛达加油站
第14站
后天洼
第15站
兰营水库
第16站
西兰营
第17站
闫沟
第18站
邵沟
第19站
金运有限公司
第20站
二十里岗
第21站
纺织机械厂
第22站
安皋路口
第23站
市天华制药厂
第24站
王村中学
第25站
王村乡政府
第26站
卧龙王种鸡厂
19路
南方木业-市一中
详情
始发站
南方木业
第2站
南阳医专
第3站
二胶厂三区
第4站
武侯路口
第5站
崔庄
第6站
北京大道口
第7站
二机厂口
第8站
京达宾馆
第9站
六四五六工厂
第10站
靳岗乡政府
第11站
七局医院
第12站
麒麟路口
第13站
陶瓷市场
第14站
榆树庄
第15站
起重工具厂
第16站
柴油机厂
第17站
光武路西口
第18站
口腔医院
第19站
光武路口
第20站
中心医院
第21站
市三中
第22站
鸭灌局(世恩医苑
第23站
魏公桥
第24站
天冠集团
第25站
宇信凯旋城
第26站
明珠鞋城
第27站
东苑小区
第28站
宛城区法院
第29站
丰泰小区
第30站
市一中
8路
奥博建材物流港-火车站
详情
始发站
奥博建材物流港
第2站
盛达加油站
第3站
神裕汽车销售公司
第4站
南阳宝哥食品厂
第5站
五菱汽车4s店(
第6站
南阳市八院(川光
第7站
肝胆病医院(中原
第8站
靳岗乡政府
第9站
七局医院
第10站
麒麟路口
第11站
陶瓷市场
第12站
榆树庄
第13站
汽配市场
第14站
建材大市界
第15站
裕华商城
第16站
八一路口
第17站
物资站
第18站
火车站
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲