首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
邵沟公交车站
途径南阳邵沟公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
火车站-卧龙王种鸡厂
详情
始发站
火车站
第2站
南阳卫校
第3站
百里溪路口
第4站
南阳市九院
第5站
麒麟路口
第6站
七局医院
第7站
靳岗乡政府
第8站
肝胆病医院(中原
第9站
南阳市八院(川光
第10站
五菱汽车4s店(
第11站
南阳宝哥食品厂
第12站
神裕汽车销售公司
第13站
盛达加油站
第14站
后天洼
第15站
兰营水库
第16站
西兰营
第17站
闫沟
第18站
邵沟
第19站
金运有限公司
第20站
二十里岗
第21站
纺织机械厂
第22站
安皋路口
第23站
市天华制药厂
第24站
王村中学
第25站
王村乡政府
第26站
卧龙王种鸡厂
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原