内江216路公交车路线 史家到甘泉寺
反向
内江216路公交站查询:从史家到甘泉寺,内江216路的运营时间为06:05-18:50,运营公司为内江公交集团,线路共有车站16个。
内江216路公交车相关信息
- 内江307路(协力-白马)
- 内江106路(椑木客运站-大富豪)
- 内江119路(椑木转盘-中山乡政府)
- 内江305路(拥共-甘泉寺)
- 内江114路(西雅图-东兴区人民医院)
- 内江118路(街心花园-内江北站)
- 内江206路(火车站-蟠龙冲)
- 内江310路(和平堰塘-甘泉寺)
- 内江101路(翔龙山-二医院)
- 内江203路(大自然-新坝大桥)
- 内江206路(蟠龙冲-火车站)
- 内江319路(白马-东兴区人民医院)
- 内江213路(沱动-七家滩)
- 内江303路(凤鸣-临江小区)
- 内江104南线(汉安大道东段-西雅图)
- 内江210路(黄桷井商城-农科所)
- 内江313路(沱江-甘泉寺)
- 内江216路(甘泉寺-史家)