首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
内江
柑子湾公交车站
途径内江柑子湾公交车站的公交线路共有1条,分别是:313路。
313路
甘泉寺-沱江
详情
始发站
甘泉寺
第2站
街心花园
第3站
人民公园
第4站
旱桥
第5站
邱家嘴
第6站
容器厂
第7站
脚盆田
第8站
大修厂
第9站
太子碑
第10站
烂泥沟
第11站
苗圃
第12站
联合桥
第13站
互助二小
第14站
双河
第15站
黄石井
第16站
白马电厂
第17站
司马桥
第18站
白马
第19站
红牌坊
第20站
江西田
第21站
次沟铺
第22站
苦莲子桥
第23站
柑子湾
第24站
万家
第25站
油房坳
第26站
茅棚子
第27站
双堰
第28站
黑前沟
第29站
高嘴
第30站
沱江
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖