首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
内江
油房坳公交车站
途径内江油房坳公交车站的公交线路共有1条,分别是:313路。
313路
甘泉寺-沱江
详情
始发站
甘泉寺
第2站
街心花园
第3站
人民公园
第4站
旱桥
第5站
邱家嘴
第6站
容器厂
第7站
脚盆田
第8站
大修厂
第9站
太子碑
第10站
烂泥沟
第11站
苗圃
第12站
联合桥
第13站
互助二小
第14站
双河
第15站
黄石井
第16站
白马电厂
第17站
司马桥
第18站
白马
第19站
红牌坊
第20站
江西田
第21站
次沟铺
第22站
苦莲子桥
第23站
柑子湾
第24站
万家
第25站
油房坳
第26站
茅棚子
第27站
双堰
第28站
黑前沟
第29站
高嘴
第30站
沱江
热门公交
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
延吉12路(物流-大宇花园)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
安阳林州8路(洪谷山-客运中心)
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
南昌212长班路(小蓝公交总站-老福山花园)
玉溪10路(聂耳广场-葫田二区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
都江堰
都匀
招远
抚顺
重庆
乐清
泰兴
巴中
蓬莱
吉林
湘潭
保定
太仓
胶州
吴忠
蒙自
泰安
韶关
屯昌
神木
滁州
龙海
来宾
江阴
常州
开封
朝阳
温州
腾冲
遵义
集宁
沈阳
池州
新泰
眉山
介休
新沂
襄阳
沧州
延安