首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
内江
西林批发市场公交车站
途径内江西林批发市场公交车站的公交线路共有9条,分别是:105内环路、105外环路、109路、113路、116路、118路、219路、105路、319路。
105内环路
二医院-二医院
详情
始发站
二医院
第2站
麻柳坝
第3站
轻机厂
第4站
沱桥北
第5站
东站转盘
第6站
和平街
第7站
沱动
第8站
晏家湾
第9站
倒湾
第10站
桐梓小学
第11站
师院东区
第12站
人防办
第13站
东兴区财政局
第14站
市残联
第15站
看守所
第16站
西林中心小学
第17站
电信大楼
第18站
公交公司
第19站
西林批发市场
第20站
碑山
第21站
师范附小
第22站
和平桥
第23站
东兴区政府
第24站
冰厂
第25站
医科学校
第26站
隆兴桥
第27站
二医院
105外环路
二医院-二医院
详情
始发站
二医院
第2站
隆兴桥
第3站
医科学校
第4站
冰厂
第5站
解放街口
第6站
东兴区政府
第7站
和平桥
第8站
师范附小
第9站
碑山
第10站
西林批发市场
第11站
公交公司
第12站
电信大楼
第13站
西林中心小学
第14站
看守所
第15站
市残联
第16站
东兴区财政局
第17站
人防办
第18站
师院东区
第19站
一中
第20站
桐梓小学
第21站
倒湾
第22站
晏家湾
第23站
沱动
第24站
和平街
第25站
东站转盘
第26站
沱桥北
第27站
轻机厂
第28站
麻柳坝
第29站
二医院
109路
东站转盘-肖家冲
详情
始发站
东站转盘
第2站
长途汽车站
第3站
公交总公司
第4站
民乐
第5站
中央路
第6站
西林桥南
第7站
内江职院
第8站
太白路
第9站
新六中
第10站
电信大楼
第11站
公交公司
第12站
西林批发市场
第13站
碑山
第14站
金山城
第15站
锦绣花园
第16站
和平桥
第17站
东兴区政府
第18站
冰厂
第19站
变压器厂
第20站
冷食厂
第21站
东九路口
第22站
桃花园
第23站
红旗小学
第24站
肖家冲
113路
黄桷井-蟠龙冲
详情
始发站
黄桷井
第2站
二小后门
第3站
新宇广厦
第4站
金霞宫
第5站
西林桥南
第6站
内江职院
第7站
太白路
第8站
新六中
第9站
电信大楼
第10站
公交公司
第11站
西林批发市场
第12站
蟠龙冲
116路
东兴客运站-九龙
详情
始发站
东兴客运站
第2站
西林批发市场
第3站
西林中学
第4站
和平桥
第5站
东兴区政府
第6站
隆兴桥
第7站
二医院
第8站
麻柳坝
第9站
轻机厂
第10站
沱桥北
第11站
大冲粮库
第12站
石油指挥部
第13站
九龙
118路
汉安大道东段-天津街
详情
始发站
汉安大道东段
第2站
碑山
第3站
西林批发市场
第4站
公交公司
第5站
电信大楼
第6站
新六中
第7站
广汇花园
第8站
东兴区财政局
第9站
人防办
第10站
师院东区
第11站
一中
第12站
桐梓小学
第13站
倒湾
第14站
邱家嘴
第15站
旱桥
第16站
街心花园
第17站
中央路
第18站
天津街
219路
城西工业园-蟠龙冲
详情
始发站
城西工业园
第2站
高速公路客运中心
第3站
机务段
第4站
公交驾校
第5站
容器厂
第6站
倒湾
第7站
桐梓小学
第8站
师院东区
第9站
人防办
第10站
东兴区财政局
第11站
市残联
第12站
看守所
第13站
西林中心小学
第14站
电信大楼
第15站
公交公司
第16站
西林批发市场
第17站
艾林商城
第18站
蟠龙冲
105路
二医院-二医院
详情
始发站
二医院
第2站
麻柳坝
第3站
轻机厂
第4站
沱桥北
第5站
东站转盘
第6站
和平街
第7站
沱动
第8站
晏家湾
第9站
三桥医院(倒湾)
第10站
桐梓小学
第11站
师院东区
第12站
大千路东桐路口
第13站
东兴区财政局
第14站
市残联
第15站
汉安大道大千路口
第16站
市公安局
第17站
汉安大道西林路口
第18站
西林批发市场
第19站
汉安大道蟠龙路口
第20站
金山城
第21站
东兴大道
第22站
绸厂
第23站
东兴区政府
第24站
冰厂
第25站
医科学校
第26站
隆兴桥
第27站
二医院
319路
白马-东兴区人民医院
详情
始发站
白马
第2站
白马电厂
第3站
黄石井
第4站
互助二小
第5站
烂泥沟
第6站
太子碑
第7站
大修厂
第8站
脚盆田
第9站
容器厂
第10站
三桥医院(倒湾)
第11站
桐梓小学
第12站
师院东区
第13站
人防办
第14站
东兴区财政局
第15站
广汇花园
第16站
新六中
第17站
电信大楼
第18站
公交一公司
第19站
西林批发市场
第20站
碑山
第21站
东兴区人民医院
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮