首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
内江
红牌坊公交车站
途径内江红牌坊公交车站的公交线路共有7条,分别是:302路、305路、306路、308路、309路、310路、313路。
302路
临江小区-凌家
详情
始发站
临江小区
第2站
沱动
第3站
新华路口(单行)
第4站
市人大 (单行)
第5站
新华印刷厂(单行
第6站
市政府(单行)
第7站
邱家嘴(单行)
第8站
容器厂
第9站
脚盆田
第10站
大修厂
第11站
太子碑
第12站
烂泥沟
第13站
互助二小
第14站
黄石井
第15站
白马电厂
第16站
白马
第17站
红牌坊
第18站
桥板凼
第19站
枷担湾
第20站
永安
第21站
潘家坝
第22站
五一
第23站
凌家
305路
甘泉寺-拥共
详情
始发站
甘泉寺
第2站
街心花园
第3站
人民公园
第4站
旱桥
第5站
邱家嘴
第6站
容器厂
第7站
脚盆田
第8站
大修厂
第9站
太子碑
第10站
烂泥沟
第11站
互助二小
第12站
黄石井
第13站
白马电厂
第14站
白马
第15站
红牌坊
第16站
桥板凼
第17站
枷担湾
第18站
永安
第19站
糖厂
第20站
张家
第21站
永远
第22站
周家坡
第23站
拥共
306路
甘泉寺-马家坳
详情
始发站
甘泉寺
第2站
街心花园
第3站
人民公园
第4站
旱桥
第5站
邱家嘴
第6站
容器厂
第7站
脚盆田
第8站
大修厂
第9站
太子碑
第10站
烂泥沟
第11站
互助二小
第12站
黄石井
第13站
白马电厂
第14站
白马
第15站
红牌坊
第16站
桥板凼
第17站
枷担湾
第18站
永安
第19站
潘家坝
第20站
五一
第21站
凌家
第22站
古龙坝
第23站
伏龙公社
第24站
楼房
第25站
石破冲
第26站
马家坳
308路
临江小区-伏龙
详情
始发站
临江小区
第2站
沱动
第3站
新华路口
第4站
市人大
第5站
新华印刷厂
第6站
市政府
第7站
邱家嘴
第8站
容器厂
第9站
脚盆田
第10站
大修厂
第11站
太子碑
第12站
烂泥沟
第13站
互助二小
第14站
黄石井
第15站
白马电厂
第16站
白马
第17站
红牌坊
第18站
桥板凼
第19站
枷担湾
第20站
永安
第21站
潘家坝
第22站
五一
第23站
凌家
第24站
鼓楼坎
第25站
新桥
第26站
糖厂
第27站
伏龙公社
第28站
伏龙小学
第29站
伏龙中学
第30站
伏龙
309路
临江小区-侧天寺
详情
始发站
临江小区
第2站
沱动
第3站
新华路口
第4站
市人大
第5站
新华印刷厂
第6站
市政府
第7站
邱家嘴
第8站
容器厂
第9站
脚盆田
第10站
大修厂
第11站
太子碑
第12站
烂泥沟
第13站
互助二小
第14站
黄石井
第15站
白马电厂
第16站
白马
第17站
红牌坊
第18站
桥板凼
第19站
枷担湾
第20站
永安
第21站
潘家坝
第22站
五一
第23站
凌家
第24站
水口
第25站
伏龙公社
第26站
幸福院
第27站
善人坝
第28站
侧天寺
310路
甘泉寺-和平堰塘
详情
始发站
甘泉寺
第2站
街心花园
第3站
人民公园
第4站
旱桥
第5站
邱家嘴
第6站
容器厂
第7站
脚盆田
第8站
大修厂
第9站
太子碑
第10站
烂泥沟
第11站
互助二小
第12站
黄石井
第13站
白马电厂
第14站
司马桥
第15站
白马
第16站
红牌坊
第17站
桥板凼
第18站
糖房坳
第19站
枷担湾
第20站
永安
第21站
潘家坝大桥
第22站
柳家湾
第23站
石坝子
第24站
碾米湾
第25站
三应寺
第26站
水口寺
第27站
大田边
第28站
瓦竹土
第29站
万家
第30站
和平堰塘
313路
甘泉寺-沱江
详情
始发站
甘泉寺
第2站
街心花园
第3站
人民公园
第4站
旱桥
第5站
邱家嘴
第6站
容器厂
第7站
脚盆田
第8站
大修厂
第9站
太子碑
第10站
烂泥沟
第11站
苗圃
第12站
联合桥
第13站
互助二小
第14站
双河
第15站
黄石井
第16站
白马电厂
第17站
司马桥
第18站
白马
第19站
红牌坊
第20站
江西田
第21站
次沟铺
第22站
苦莲子桥
第23站
柑子湾
第24站
万家
第25站
油房坳
第26站
茅棚子
第27站
双堰
第28站
黑前沟
第29站
高嘴
第30站
沱江
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪