宁波定制1号线公交车路线 会展中心南大门到三和嘉园
反向
宁波定制1号线公交站查询:从会展中心南大门到三和嘉园,宁波定制1号线的运营时间为,线路共有车站5个。
宁波定制1号线公交车相关信息
- 宁波510路(公交姚江站-公交联丰新村站)
- 宁波182路(公交东环南路站-鄞州行政服务中心(明州医院北))
- 宁波129路(张家瀛-鄞州行政服务中心(明州医院北))
- 宁波620-1路(公交福明站-岐化)
- 宁波4路(东门口(天一广场)-庄桥上邵站)
- 宁波354路(宁波火车站南广场-公交培罗成站)
- 宁波31路(工程学院东校区(永安公交)-庄桥火车站)
- 宁波637路(宁波火车站南广场-蜜岩)
- 宁波385路(公交招宝山站-公交九龙湖站)
- 宁波133路区间(公交梅墟新城站-公交东环南路站)
- 宁波105路(宁波客运中心-公交梅墟新城站)
- 宁波104路(张家瀛-公交前殷站)
- 宁波709-1路(柴桥客运站-洪岙)
- 宁波615-5路(公交横街站-吼声村)
- 宁波728路(公交长江路站-大碶客运站)
- 宁波787路(北仑客运总站-春晓车站)
- 宁波781路(公交西站-柴桥客运站)
- 宁波微52路(公交五乡蟠龙站-公交唐家湾站)