宁波160路公交车路线 九曲小区到甬港新村
反向
宁波160路公交站查询:从九曲小区到甬港新村,宁波160路的运营时间为5:50-18:10,运营公司为城乡公交,线路共有车站20个。
宁波160路公交车相关信息
- 宁波606路(南林村路(西楼)-朝阳)
- 宁波636(方桥公交站-贺丞路)
- 宁波709-4路(沙溪-学校场站)
- 宁波783路(柴桥车站-马园社区)
- 宁波103(彩虹北路-上王村)
- 宁波508路(公交白沙中心站-浙大软件学院路(宁波分院))
- 宁波11路(公交白沙中心站-黄鹂新村)
- 宁波965(南站西路-公交九龙湖站)
- 宁波608路(鄞江公交站-横街镇)
- 宁波620路(横山码头-火车东站)
- 宁波711路(郭巨-公交西站)
- 宁波115(公交泰康东路站-公交高桥站)
- 宁波2夜路(宁波颐乐园-高塘新村)
- 宁波764路(大榭客运中心-太平市场)
- 宁波291夜(金源路-阳光广场)
- 宁波968旅游专路(雅戈尔动物园北门-沙山度假村)
- 宁波514路(南站-永昌公交)
- 宁波784路(大矸车站-红联渡口)