首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宁波首位是3的公交线路查询
宁波首位是3的公交查询
首位是3的宁波公交在线查询,查询宁波范围内3开头的公交线路信息,宁波公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宁波
305
公交洪塘中路站
详情
宁波
305
公交镇明路站-公交洪塘中路站
详情
宁波
330路
广济街-洪塘颐和名苑
详情
宁波
330路
洪塘颐和名苑-广济街
详情
宁波
333路
龚冯村-锦江年华
详情
宁波
333路
锦江年华-龚冯村
详情
宁波
336八字村专路
慈城-季岙自然村
详情
宁波
336八字村专路
季岙自然村-慈城
详情
宁波
336公有村专路
慈城-公有村
详情
宁波
336公有村专路
公有村-慈城
详情
宁波
336民丰村专路
慈城-民丰村
详情
宁波
336山西村专路
慈城-山西村
详情
宁波
336山西村专路
山西村-慈城
详情
宁波
338
公交洪塘中路站-公交骆驼中心站
详情
宁波
338
公交骆驼中心站-公交洪塘中路站
详情
宁波
341路
公交招宝山站-公交白沙中心站
详情
宁波
341路
宁大附属医院-公交招宝山站
详情
宁波
370
玛瑙路-化工区
详情
宁波
370
化工区-玛瑙路
详情
宁波
371
公交招宝山站-南站西路
详情
宁波
371
南站西路-公交招宝山站
详情
宁波
373路
公交招宝山站-公交庄市站
详情
宁波
373路
公交庄市站-公交招宝山站
详情
宁波
376路
公交招宝山站-公交庄市站
详情
宁波
376路
公交庄市站-公交招宝山站
详情
宁波
377长石村路
公交汶溪站-十七房郑家
详情
宁波
380
炼油厂-南站西路
详情
宁波
380
南站西路-炼油厂
详情
宁波
382
公交汶溪站-路林市场
详情
宁波
382
路林市场-公交汶溪站
详情
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
宁波天气
宁波自驾路线
宁波里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑