首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
> 宁德11路公交查询
宁德11路公交车路线 七都到东湖市场
反向
宁德11路公交站查询:从七都到东湖市场,宁德11路的运营时间为06:30-19:30,线路共有车站22个。
始发站
七都
第2站
河乾
第3站
六都
第4站
濂坑
第5站
地质队
第6站
烟亭
第7站
罐头厂
第8站
琼堂
第9站
宁德苗圃
第10站
苗圃环岛
第11站
华联石材厂
第12站
康复医院
第13站
白莲花涂料厂
第14站
金涵路口
第15站
单石碑
第16站
宁德军分区
第17站
新加坡步行街
第18站
市医院
第19站
东方康宁
第20站
南门兜
第21站
人民影院
第22站
东湖市场
宁德11路公交车相关信息
宁德18(下凡-汽车北站)
宁德12路(东湖市场-八都镇)
宁德七都路(东湖市场-七都)
宁德1路(福洋石材市场-罐头厂)
宁德5路(兰田村-后山村)
宁德16路(汽车北站-汽车南站)
宁德16路(汽车南站-汽车北站)
宁德6路(后山-塔山村)
宁德3路(金涵民族中学-华侨新村)
宁德7路(贝头村-东湖市场)
宁德3路(华侨新村-金涵民族中学)
宁德11路(东湖市场-七都)
宁德13路(漳湾镇-东湖市场)
宁德2路(市人民政府-南际公园)
宁德8路(东湖市场-贵岐村)
宁德4路(继光终点站-汽车南站)
宁德8路(贵岐村-东湖市场)
宁德13路(东湖市场-漳湾镇)
热门公交
广州B25路(大学城中部枢纽总站-体育中心)
台山工业新城专线(新图美公司-南门车站)
三亚26路(蓝色果岭-天涯海角)
青岛黄岛东10路(黄岛轮渡-龙湖原山)
淮安洪泽94路(客运总站-客运南站)
厦门46路(金尚车站-火车站(湖东))
济南K34路(济南站(经一纬三)-阳光舜城重华苑)
武汉910路(金水闸-武昌火车站)
天津45路(澄江路-山西路)
保定G3C路(平安店-桂园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
濮阳
淮安
灵宝
库尔勒
上海
内江
靖江
连州
宜昌
潜江
临安
铜川
双河
桐庐
三亚
肥城
从化
锡林浩特
南平
佛山
沭阳
海南
龙岩
张家界
黄山
富阳
嘉峪关
常州
梧州
韶关
如东
白城
衡阳
开远
海北
宁德
阿坝
三河
江津
合肥