首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
> 宁德18公交查询
宁德18公交车路线 下凡到汽车北站
反向
宁德18公交站查询:从下凡到汽车北站,宁德18的运营时间为06:30-19:30,线路共有车站17个。
始发站
下凡
第2站
游澳
第3站
华庭小区
第4站
会展中心
第5站
兰田叉路口
第6站
兰溪大桥
第7站
市行政服务中心
第8站
市少年宫
第9站
高级中学
第10站
宁德五中
第11站
市中医院
第12站
东湖市场
第13站
莱茵大厦
第14站
公交大楼
第15站
东方国际大饭店
第16站
市疾控中心
第17站
汽车北站
宁德18公交车相关信息
宁德13路(漳湾镇-东湖市场)
宁德5路(兰田村-后山村)
宁德7路(贝头村-东湖市场)
宁德2路(市人民政府-南际公园)
宁德八都路(东湖市场-八都)
宁德18(下凡-汽车北站)
宁德9路(东湖市场-贝头村)
宁德6路(后山-塔山村)
宁德16路(汽车北站-汽车南站)
宁德1路(福洋石材市场-罐头厂)
宁德4路(汽车南站-继光终点站)
宁德12路(东湖市场-八都镇)
宁德3路(华侨新村-金涵民族中学)
宁德6路(塔山村-后山)
宁德11路(七都-东湖市场)
宁德1路(罐头厂-福洋石材市场)
宁德2路(南际公园-市人民政府)
宁德16路(汽车南站-汽车北站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台