首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
> 宁德八都路公交查询
宁德八都路公交车路线 东湖市场到八都
宁德八都路公交站查询:从东湖市场到八都,宁德八都路的运营时间为-,线路共有车站14个。
始发站
东湖市场
第2站
单石碑
第3站
大桥头
第4站
宁德苗圃
第5站
罐头厂
第6站
烟亭
第7站
井上
第8站
灵坑
第9站
电站
第10站
六都
第11站
北山口
第12站
秋山尾
第13站
七都
第14站
八都
宁德八都路公交车相关信息
宁德12路(东湖市场-八都镇)
宁德4路(汽车南站-继光终点站)
宁德2路(南际公园-市人民政府)
宁德16路(汽车北站-汽车南站)
宁德11路(东湖市场-七都)
宁德18(下凡-汽车北站)
宁德3路(华侨新村-金涵民族中学)
宁德1路(福洋石材市场-罐头厂)
宁德8路(东湖市场-贵岐村)
宁德七都路(东湖市场-七都)
宁德八都路(东湖市场-八都)
宁德12路(八都镇-东湖市场)
宁德11路(七都-东湖市场)
宁德8路(贵岐村-东湖市场)
宁德9路(东湖市场-贝头村)
宁德5路(兰田村-后山村)
宁德2路(市人民政府-南际公园)
宁德7路(东湖市场-贝头村)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪