首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宁海首位是6的公交线路查询
宁海首位是6的公交查询
首位是6的宁海公交在线查询,查询宁海范围内6开头的公交线路信息,宁海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宁海
6路
甘井子-和平广场
详情
宁海
6路
和平广场-甘井子
详情
宁海
651路
南门-港头
详情
宁海
652路
南门-蒲岙
详情
宁海
655路
南门-福泉寺
详情
宁海
656路
南门-下枫槎
详情
宁海
658路
南门-下洋陈
详情
宁海
659路
南门-水车
详情
宁海
666路
南门-石舌章
详情
宁海
668路
南门-水车
详情
宁海
672路
百亩洋-西站
详情
宁海
673路
格水
详情
宁海
675路
峰山-西站
详情
宁海
676路
梨岙-西站
详情
宁海
677路
金家岙-西站
详情
宁海
678路
里岙-西站
详情
宁海
679路
张家山-西站
详情
宁海
680路
双峰-西站
详情
宁海
680-3路
应家坑-西站
详情
宁海
680-2路
王家染-西站
详情
宁海
680-1路
上辽岗-西站
详情
宁海
681路
里塘-西站
详情
宁海
682路
澄深-西站
详情
宁海
683路
盈坑-西站
详情
宁海
685路
逐步-西站
详情
宁海
686路
大木-西站
详情
宁海
688路
黄坛-西站
详情
宁海
688-1路
黄坛-穆坡
详情
宁海
602路
岔路-西站
详情
宁海
606-3路
岔路-干坑
详情
1
2
3
下一页
相关查询
宁海天气
宁海自驾路线
宁海里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原