首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 盘锦公交线路查询
盘锦公交查询
盘锦公交在线查询,查询盘锦范围内公交线路信息,盘锦公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
盘锦
1路
城市之星-财政大厦
详情
盘锦
1路
财政大厦-城市之星
详情
盘锦
1路2线
市人大-晟华苑
详情
盘锦
1路2线
晟华苑-市人大
详情
盘锦
2路
火车站-禹帝防水
详情
盘锦
2路
禹帝防水-火车站
详情
盘锦
3环
一品六里-一品六里
详情
盘锦
4路
市海洋局-红海温泉乐园
详情
盘锦
4路
红海温泉乐园-市海洋局
详情
盘锦
5路
市图书馆-禹帝防水
详情
盘锦
5路
禹帝防水-市图书馆
详情
盘锦
6路
火车站-超利保温
详情
盘锦
6路
超利保温-火车站
详情
盘锦
7路
市图书馆-华锦集团
详情
盘锦
7路
华锦集团-市图书馆
详情
盘锦
8路
老干部活动中心-火车站
详情
盘锦
8路
火车站-老干部活动中心
详情
盘锦
9环
巴塞罗那-巴塞罗那
详情
盘锦
10路
爱顿国际城-盘山县医院
详情
盘锦
10路
盘山县医院-爱顿国际城
详情
盘锦
11路
晟华苑-林场东
详情
盘锦
11路
林场东-晟华苑
详情
盘锦
12路
水榭春城-双台子福利院
详情
盘锦
12路
双台子福利院-水榭春城
详情
盘锦
14路上房线
上房村-钻井体育馆
详情
盘锦
14路上房线
钻井体育馆-上房村
详情
盘锦
14路
锦兴花园-锦兴花园
详情
盘锦
15路
李家-荟萃楼珠宝
详情
盘锦
15路
荟萃楼珠宝
详情
盘锦
16路
兴隆新城-鹤翔路
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
盘锦天气
盘锦自驾路线
盘锦里程
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳