首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 盘锦首位是2的公交线路查询
盘锦首位是2的公交查询
首位是2的盘锦公交在线查询,查询盘锦范围内2开头的公交线路信息,盘锦公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
盘锦
2路
火车站-禹帝防水
详情
盘锦
2路
禹帝防水-火车站
详情
盘锦
21路
火车站-兴隆新城
详情
盘锦
21路
兴隆新城-火车站
详情
盘锦
22路
中心医院-世纪南门
详情
盘锦
22路
世纪南门-中心医院
详情
盘锦
24路
兴隆新城-锦翠书院
详情
盘锦
24路
锦翠书院-兴隆新城
详情
盘锦
25路
兴隆大厦-木材市场
详情
盘锦
25路
木材市场-兴隆大厦
详情
盘锦
27路
康桥H区-证券
详情
盘锦
27路
证券-康桥H区
详情
盘锦
29路西环
市海洋局-红海温泉乐园
详情
盘锦
29路西环
红海温泉乐园-市海洋局
详情
盘锦
29路东环
市海洋局-红海温泉乐园
详情
盘锦
29路东环
红海温泉乐园-市海洋局
详情
盘锦
2号线
大润发双台子店-大润发双台子店
详情
盘锦
20路
试运营
详情
相关查询
盘锦天气
盘锦自驾路线
盘锦里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原