盘锦2路公交车路线 火车站到禹帝防水
反向
盘锦2路公交站查询:从火车站到禹帝防水,盘锦2路的运营时间为,线路共有车站20个。
盘锦2路公交车相关信息
- 盘锦10路(盘山县医院-爱顿国际城)
- 盘锦40路(客运站-二界沟)
- 盘锦75路(市海洋局-赵圈河镇政府)
- 盘锦50路(兴隆二百-新立)
- 盘锦7路(市图书馆-华锦集团)
- 盘锦67路(双台子客运站-欢喜岭)
- 盘锦8路(火车站-老干部活动中心)
- 盘锦14路上房线(上房村-钻井体育馆)
- 盘锦田家环路东线(中国食品城-中国食品城)
- 盘锦2路(禹帝防水-火车站)
- 盘锦62路(高升-双台子客运站)
- 盘锦44路(客运站-大亮)
- 盘锦大洼2路(三家子-永兴社区)
- 盘锦69路(后鸭厂-铁西小区)
- 盘锦21路(火车站-兴隆新城)
- 盘锦66路(双台子客运站-石新)
- 盘锦29路西环(市海洋局-红海温泉乐园)
- 盘锦76路(市海洋局-毛家)