盘锦4路公交车路线 红海温泉乐园到市海洋局
反向
盘锦4路公交站查询:从红海温泉乐园到市海洋局,盘锦4路的运营时间为,线路共有车站27个。
盘锦4路公交车相关信息
- 盘锦27路(证券-康桥H区)
- 盘锦1路(城市之星-财政大厦)
- 盘锦47路(大洼客运站-曹蔡村)
- 盘锦5路(禹帝防水-市图书馆)
- 盘锦2路(禹帝防水-火车站)
- 盘锦73路(曙光集贸市场-盘山县客运站)
- 盘锦50路(新立-火车站)
- 盘锦69路(铁西小区-后鸭厂)
- 盘锦36路(大洼客运站-新兴)
- 盘锦76路(市海洋局-毛家)
- 盘锦75路(市海洋局-赵圈河镇政府)
- 盘锦4路(红海温泉乐园-市海洋局)
- 盘锦74路(欢喜岭-市海洋局)
- 盘锦14路上房线(上房村-钻井体育馆)
- 盘锦75路(赵圈河镇政府-市海洋局)
- 盘锦辽东湾7路(红村街道-辽东湾管委会)
- 盘锦田家环路西线(中国食品城-中国食品城)
- 盘锦辽东湾1路(二界沟市场-辽河桥北)