盘锦14路上房线公交车路线 钻井体育馆到上房村
反向
盘锦14路上房线公交站查询:从钻井体育馆到上房村,盘锦14路上房线的运营时间为,线路共有车站12个。
盘锦14路上房线公交车相关信息
- 盘锦76路(毛家-市海洋局)
- 盘锦大洼4路(胜利社区-西青村)
- 盘锦2路(禹帝防水-火车站)
- 盘锦38路(大洼客运站-老虎头村)
- 盘锦62路(双台子客运站-高升)
- 盘锦35路(大洼客运站-北窑村)
- 盘锦72路(红海温泉乐园-于楼)
- 盘锦24路(锦翠书院-兴隆新城)
- 盘锦22路(中心医院-世纪南门)
- 盘锦67路(双台子客运站-欢喜岭)
- 盘锦29路东环(市海洋局-红海温泉乐园)
- 盘锦5路(禹帝防水-市图书馆)
- 盘锦19路(恒大滨河世家-双台子区政府)
- 盘锦田家环路西线(中国食品城-中国食品城)
- 盘锦30路(辽河大桥-火车站)
- 盘锦43路(大洼客运站-新建)
- 盘锦辽东湾3路(辽河桥北-职业技术学院北门)
- 盘锦大洼6路(兴隆三百-一面街)