盘锦16路公交车路线 兴隆新城到鹤翔路
反向
盘锦16路公交站查询:从兴隆新城到鹤翔路,盘锦16路的运营时间为,线路共有车站24个。
盘锦16路公交车相关信息
- 盘锦29路西环(市海洋局-红海温泉乐园)
- 盘锦3号线(大润发双台子店-大润发双台子店)
- 盘锦5路(禹帝防水-市图书馆)
- 盘锦6路(火车站-超利保温)
- 盘锦64路(双台子客运站-羊圈子)
- 盘锦21路(兴隆新城-火车站)
- 盘锦42路(大洼客运站-西安)
- 盘锦辽东湾3路(辽河桥北-职业技术学院北门)
- 盘锦2路(火车站-禹帝防水)
- 盘锦18路(化肥厂-泰山小区)
- 盘锦11路(林场东-晟华苑)
- 盘锦25路(木材市场-兴隆大厦)
- 盘锦41路(圈河-客运站)
- 盘锦大洼5路(裕农配送库-百兴福托养中心)
- 盘锦62路(双台子客运站-高升)
- 盘锦39路(冷链物流园-大洼客运站)
- 盘锦2路(禹帝防水-火车站)
- 盘锦16路(鹤翔路-兴隆新城)