盘锦大洼2路公交车路线 三家子到永兴社区
反向
盘锦大洼2路公交站查询:从三家子到永兴社区,盘锦大洼2路的运营时间为,线路共有车站31个。
盘锦大洼2路公交车相关信息
- 盘锦67路(双台子客运站-欢喜岭)
- 盘锦30路(辽河大桥-火车站)
- 盘锦45路(客运站-曙光)
- 盘锦12路(水榭春城-双台子福利院)
- 盘锦辽东湾7路(红村街道-辽东湾管委会)
- 盘锦大洼6路(兴隆三百-一面街)
- 盘锦69路(铁西小区-后鸭厂)
- 盘锦辽东湾8路(金帛滩浴场-辽河桥北)
- 盘锦市福利院线(市民政福利院-市人大)
- 盘锦11路(晟华苑-林场东)
- 盘锦25路(兴隆大厦-木材市场)
- 盘锦44路(大亮-客运站)
- 盘锦22路(世纪南门-中心医院)
- 盘锦田家环路东线(中国食品城-中国食品城)
- 盘锦24路(锦翠书院-兴隆新城)
- 盘锦14路上房线(上房村-钻井体育馆)
- 盘锦62路(双台子客运站-高升)
- 盘锦75路(赵圈河镇政府-市海洋局)