首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
攀枝花公交查询
> 攀枝花5公交查询
攀枝花5公交车路线 湖滨路到荷花池大桥北
反向
攀枝花5公交站查询:从湖滨路到荷花池大桥北,攀枝花5的运营时间为06:30-21:00,运营公司为攀枝花市公交客运总公司 公交一公司,线路共有车站22个。
始发站
湖滨路
第2站
有线电视中心
第3站
攀枝花电大
第4站
临江路
第5站
紫荆山
第6站
攀枝花公园
第7站
体育馆
第8站
攀枝花报社
第9站
炳草岗大桥南
第10站
天宇汽配城
第11站
炳草岗大桥北
第12站
渡口火车站
第13站
长寿路
第14站
渡口大桥北
第15站
向阳村
第16站
攀钢集团
第17站
机动公司
第18站
弄弄坪
第19站
钢花村
第20站
白丽坡
第21站
荷花池
第22站
荷花池大桥北
攀枝花5公交车相关信息
攀枝花6路(巴斯箐-密地大桥南)
攀枝花26路(南山-枣子坪)
攀枝花2(太平北路-机场路)
攀枝花32路(河门口-榕树街)
攀枝花18路(机电学院-南山)
攀枝花2(机场路-太平北路)
攀枝花4(五十一广场-临江路)
攀枝花k4路(攀枝花火车站-沙沟)
攀枝花17路(五道河-炳草岗大街)
攀枝花26路(枣子坪-南山)
攀枝花6路(密地大桥南-巴斯箐)
攀枝花7(五十一广场-大花地南路)
攀枝花k4路(沙沟-攀枝花火车站)
攀枝花44专路(陶家渡-摩梭河)
攀枝花32路(榕树街-河门口)
攀枝花34(智学北路-攀枝花公园)
攀枝花s2路(枣子坪-高峰社区)
攀枝花s2支路(枣子坪-高峰社区)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖