首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
攀枝花
攀钢公司公交车站
途径攀枝花攀钢公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
天津路-荷花池大桥北
详情
始发站
天津路
第2站
九附六
第3站
攀枝花公园(华联
第4站
体育馆
第5站
攀枝花报社
第6站
炳草岗大桥南
第7站
炳草岗大桥北
第8站
渡口火车站
第9站
长寿路
第10站
渡口大桥北
第11站
向阳村
第12站
攀钢公司
第13站
机动公司
第14站
弄弄坪(2附11
第15站
钢花村
第16站
白丽坡
第17站
荷花池
第18站
荷花池大桥北
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台