平顶山4路公交车路线 三七街凌云路到五虎刘村
反向
平顶山4路公交站查询:从三七街凌云路到五虎刘村,平顶山4路的运营时间为-,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 三七街凌云路
-
- 第2站
- 鑫鸿嘉园(三环佳苑小区
-
- 第3站
- 团结路
-
- 第4站
- 矿工路长青路(陶瓷厂)
-
- 第5站
- 体育场
-
- 第6站
- 建设街(红苹果幼儿园)
-
- 第7站
- 平煤总医院
-
- 第8站
- 凯撒广场
-
- 第9站
- 市中医院
-
- 第10站
- 中信手机广场
-
- 第11站
- 中兴路建设路口(绢纺厂
-
- 第12站
- 中原银行
-
- 第13站
- 客运中心站(新站·联通
-
- 第14站
- 平顶山火车站(和顺路)
-
- 第15站
- 公园南门
-
- 第16站
- 市人才市场
-
- 第17站
- 气象局
-
- 第18站
- 市招生服务中心
-
- 第19站
- 莲花盆村
-
- 第20站
- 李堂
-
- 第21站
- 郭庄
-
- 第22站
- 苗侯村路口
-
- 第23站
- 苗侯村
-
- 第24站
- 杜庄村
-
- 第25站
- 银王村
-
- 第26站
- 曹镇
-
- 第27站
- 曹北
-
- 第28站
- 市二十九中
-
- 第29站
- 杨西村
-
- 第30站
- 小黄庄
-
- 第31站
- 关庄
-
- 第32站
- 宋寨
-
- 第33站
- 沙岛庄园
-
- 第34站
- 五虎刘村
平顶山4路公交车相关信息
- 平顶山K1路(东环社区(硅整流厂)-梅园路公交枢纽站)
- 平顶山21路(崇文路首末站-平顶山火车站西公交首末站)
- 平顶山58路(平顶山学院(未来路)-平顶山学院(枢纽站))
- 平顶山57路(东洼村-平宝大道马跑泉村)
- 平顶山11路(平顶山火车站西公交首末站-门楼张村(新吉祥电子
- 平顶山32路(乐福小区-平顶山火车站西公交首末站)
- 平顶山18路(平顶山火车站(和顺路)西-平顶山火车站西公交首
- 平顶山8路(平顶山火车站东公交首末站-十一矿)
- 平顶山G60路(60路高铁站支线)(平顶山西站-遵化枢纽站)
- 平顶山23路(城北公交枢纽站(鹰城大道)-市监狱)
- 平顶山41路(崇文路首末站-公交三公司)
- 平顶山30路(森林半岛-遵化枢纽站)
- 平顶山59路(原24路严村支线)(平顶山火车站(和顺路)东-
- 平顶山68路(市应急救援指挥中心-城北公交枢纽站(鹰城大道)
- 平顶山25路(遵化枢纽站-平顶山火车站西公交首末站)
- 平顶山33路(公交三公司-神马大道高新大道(高新火炬园))
- 平顶山31路(城北公交枢纽站(鹰城大道)-梁李)
- 平顶山805路(原齐务班线)(平顶山火车站(和顺路)西-齐务