平度胶南11路公交车路线 临港学院到人民路公交枢纽
反向
平度胶南11路公交站查询:从临港学院到人民路公交枢纽,平度胶南11路的运营时间为07:00-19:40,线路共有车站30个。
平度胶南11路公交车相关信息
- 平度11路(榉林公园-极地海洋世界)
- 平度胶南5路(黄海学院-张仓村)
- 平度隧道4路(四方长途站-隧道薛家岛枢纽站)
- 平度11路(新街口-柳花泊西)
- 平度10路(黄岛轮渡-致远中学)
- 平度隧道3路(利津路客运站-黄岛长途站)
- 平度隧道5路(灵山卫公交枢纽站-大窑沟)
- 平度胶南7路(大庄-汽车南站)
- 平度17路(新街口-大夼)
- 平度1路(湖北路-四方)
- 平度25路(团岛-市政府)
- 平度开发区17路(新街口-大夼)
- 平度胶南8路(我家建材商场-大台)
- 平度11路(柳花泊西-新街口)
- 平度黄岛28路(荒里-傲海星城)
- 平度隧道8路(四方长途站-灵山卫公交枢纽站)
- 平度9路(致远中学-金沙滩)
- 平度17路(大夼-新街口)