平度16路公交车路线 薛家岛市场到辛岛北村
反向
平度16路公交站查询:从薛家岛市场到辛岛北村,平度16路的运营时间为06:10-20:00,运营公司为开发区公交巴士有限公司,线路共有车站7个。
平度16路公交车相关信息
- 平度开发区29路(薛家岛市场-荒里)
- 平度胶南12路(汽车南站-人民路公交枢纽)
- 平度胶南11路(人民路公交枢纽-临港学院)
- 平度10路(板桥坊-板桥坊)
- 平度20路(濠北头-周家夼)
- 平度11路(柳花泊西-新街口)
- 平度开发区31路(青职学院-隧道薛家岛枢纽站)
- 平度26路(南京路-火车站)
- 平度开发区2路(薛家岛轮渡-保税港区管委)
- 平度33路(北岭-隆德路)
- 平度胶南15路环线(大连路(北京路)-大连路(北京路))
- 平度19路(薛家岛轮渡-北屯)
- 平度12支路(海洋地质所-沙岭庄)
- 平度17路(大夼-新街口)
- 平度16路(薛家岛市场-辛岛北村)
- 平度9路(百通馨苑-百通馨苑)
- 平度17路(新街口-大夼)
- 平度旅游1号线(大河东停车场(崂山游客服务中心)-栈桥)