平度18路公交车路线 黄岛轮渡到金沙滩
反向
平度18路公交站查询:从黄岛轮渡到金沙滩,平度18路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为青岛公交集团有限公司,线路共有车站31个。
平度18路公交车相关信息
- 平度5路(胜利桥-火车站)
- 平度30路(胜利桥-台东)
- 平度开发区2路(薛家岛轮渡-保税港区管委)
- 平度21路(团岛-开封路)
- 平度隧道2路(天泰体育场-隧道薛家岛枢纽站)
- 平度12路(珠山景区-黄岛轮渡)
- 平度20路(洛东小区-大窑沟)
- 平度隧道1路(山东科技大学-大窑沟)
- 平度2路(金坛路-西镇)
- 平度11路(极地海洋世界-榉林公园)
- 平度开发区27路(大岔口-濠北头)
- 平度8路(轮渡-康宁路)
- 平度29路(贵定路-沧口公园)
- 平度17路(大夼-新街口)
- 平度22路(江山瑞城北-王家港)
- 平度胶南15路环线(大连路(北京路)-大连路(北京路))
- 平度22路(王家港-江山瑞城北)
- 平度开发区30路(薛家岛办事处-大窑西)