平度21路公交车路线 开封路到团岛
反向
平度21路公交站查询:从开封路到团岛,平度21路的运营时间为05:15-22:45,线路共有车站21个。
平度21路公交车相关信息
- 平度30路(台东-胜利桥)
- 平度20路(周家夼-濠北头)
- 平度隧道2路(隧道薛家岛枢纽站-天泰体育场)
- 平度22路(王家港-江山瑞城北)
- 平度开发区7路(市政公司-香江路西)
- 平度12路(开封路-海洋地质所)
- 平度开发区25路(长途站(开发区)-陈家庄)
- 平度胶南5路(张仓村-黄海学院)
- 平度16路(薛家岛市场-辛岛北村)
- 平度开发区30路(薛家岛办事处-大窑西)
- 平度开发区1路(黄岛轮渡-金沙滩)
- 平度9路(致远中学-金沙滩)
- 平度2电(镇江路-火车站)
- 平度20路(大窑沟-洛东小区)
- 平度胶南5路(黄海学院-张仓村)
- 平度4路(错埠岭-大港客运站)
- 平度28路环线(汽车东站-汽车东站)
- 平度11路(极地海洋世界-榉林公园)