平度开发区23路公交车路线 红石崖到雷家店子
反向
平度开发区23路公交站查询:从红石崖到雷家店子,平度开发区23路的运营时间为06:35-17:30,线路共有车站11个。
平度开发区23路公交车相关信息
- 平度9路(百通馨苑-百通馨苑)
- 平度22路(印江路停车场-胜利桥)
- 平度12支路(沙岭庄-海洋地质所)
- 平度23路(沧海路-沧海路)
- 平度12路(海洋地质所-开封路)
- 平度18路(金沙滩-黄岛轮渡)
- 平度6支路(唐岛湾小区-柳花泊西)
- 平度胶南1路(中铝厂-明月海藻)
- 平度19路环线(汽车东站-汽车东站)
- 平度6路(大窑沟-天泰体育场)
- 平度开发区30路(大窑西-薛家岛办事处)
- 平度胶南15路环线(大连路(北京路)-大连路(北京路))
- 平度开发区5路(龙泉王家-黄岛轮渡)
- 平度开发区20路(濠北头-周家夼)
- 平度15路(唐岛湾小区-福瀛汽配城)
- 平度胶南3路(水泥制品总厂-董家庄)
- 平度15路环线(天泰体育场-天泰体育场)
- 平度9路(金沙滩-致远中学)