平度胶南8路公交车路线 我家建材商场到大台
反向
平度胶南8路公交站查询:从我家建材商场到大台,平度胶南8路的运营时间为06:20-19:00,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 我家建材商场
-
- 第2站
- 泰山路(s299)
-
- 第3站
- 大荒东
-
- 第4站
- 一中(镜台山路)
-
- 第5站
- 东冯家滩
-
- 第6站
- 西冯家滩
-
- 第7站
- 隐珠中学
-
- 第8站
- 文化中心
-
- 第9站
- 隐珠政府
-
- 第10站
- 交警大队(云海路)
-
- 第11站
- 大荒西
-
- 第12站
- 大荒(人民东路)
-
- 第13站
- 滨海小学
-
- 第14站
- 星光大厦
-
- 第15站
- 北京路
-
- 第16站
- 实验中学
-
- 第17站
- 珠海路(易通路)
-
- 第18站
- 世纪新村
-
- 第19站
- 金地花园
-
- 第20站
- 利群购物中心
-
- 第21站
- 汇海银行
-
- 第22站
- 维客
-
- 第23站
- 计生局
-
- 第24站
- 珠海二区
-
- 第25站
- 灵山路南
-
- 第26站
- 珠海一区
-
- 第27站
- 烟台东(海王路)
-
- 第28站
- 黄土庄
-
- 第29站
- 滨河小区
-
- 第30站
- 新华路(桃园路)
-
- 第31站
- 珠海路小学
-
- 第32站
- 向阳路
-
- 第33站
- 会堂
-
- 第34站
- 林业局
-
- 第35站
- 东风路小学
-
- 第36站
- 珠山办事处东
-
- 第37站
- 汽车站
-
- 第38站
- 人民路
-
- 第39站
- 山兴汇龙城
-
- 第40站
- 袁家村北
-
- 第41站
- 袁家村
-
- 第42站
- 七中
-
- 第43站
- 小台
-
- 第44站
- 峄山
-
- 第45站
- 大台
平度胶南8路公交车相关信息
- 平度隧道3路(黄岛长途站-利津路客运站)
- 平度机场4线(青岛机场-黄岛蓝海金港大饭店)
- 平度19路(薛家岛轮渡-北屯)
- 平度31路环线(海水浴场-海水浴场)
- 平度26路(南京路-火车站)
- 平度隧道8路(灵山卫公交枢纽站-四方长途站)
- 平度21路(团岛-开封路)
- 平度9路(致远中学-金沙滩)
- 平度22路(胜利桥-印江路停车场)
- 平度24路(大港-沧海路)
- 平度2电(镇江路-火车站)
- 平度隧道4路(四方长途站-隧道薛家岛枢纽站)
- 平度胶南1路(明月海藻-中铝厂)
- 平度2电(火车站-镇江路)
- 平度6路(天泰体育场-大窑沟)
- 平度胶南9路(北高家庄-人民路公交枢纽)
- 平度黄岛28路(荒里-傲海星城)
- 平度2路(金坛路-西镇)