平度胶南9路公交车路线 北高家庄到人民路公交枢纽
反向
平度胶南9路公交站查询:从北高家庄到人民路公交枢纽,平度胶南9路的运营时间为06:40-19:40,线路共有车站20个。
平度胶南9路公交车相关信息
- 平度15路(福瀛汽配城-唐岛湾小区)
- 平度开发区23路(雷家店子-红石崖)
- 平度开发区17路(新街口-大夼)
- 平度隧道2路(隧道薛家岛枢纽站-天泰体育场)
- 平度开发区1路(金沙滩-黄岛轮渡)
- 平度隧道5路(大窑沟-灵山卫公交枢纽站)
- 平度4路(错埠岭-大港客运站)
- 平度3路(动物园北门-李村公园)
- 平度20路(大窑沟-洛东小区)
- 平度胶南1路(中铝厂-明月海藻)
- 平度隧道6路(天泰体育场-灵山卫公交枢纽站)
- 平度胶南3路(董家庄-水泥制品总厂)
- 平度胶南7路(大庄-汽车南站)
- 平度2路(金坛路-西镇)
- 平度开发区30路(大窑西-薛家岛办事处)
- 平度36路(榉林公园-夹岭沟)
- 平度隧道4路(四方长途站-隧道薛家岛枢纽站)
- 平度黄岛28路(荒里-傲海星城)