首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 平度首位是2的公交线路查询
平度首位是2的公交查询
首位是2的平度公交在线查询,查询平度范围内2开头的公交线路信息,平度公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
平度
2电
火车站-镇江路
详情
平度
2电
镇江路-火车站
详情
平度
20路
大窑沟-洛东小区
详情
平度
20路
濠北头-周家夼
详情
平度
20路
洛东小区-大窑沟
详情
平度
20路
周家夼-濠北头
详情
平度
21路
开封路-团岛
详情
平度
21路
团岛-开封路
详情
平度
22路
江山瑞城北-王家港
详情
平度
22路
胜利桥-印江路停车场
详情
平度
22路
王家港-江山瑞城北
详情
平度
22路
印江路停车场-胜利桥
详情
平度
23路
沧海路-沧海路
详情
平度
24路
沧海路-大港
详情
平度
24路
大港-沧海路
详情
平度
24路
黄岛轮渡-黄岛轮渡
详情
平度
25路
市政府-团岛
详情
平度
25路
团岛-市政府
详情
平度
26路
火车站-南京路
详情
平度
26路
南京路-火车站
详情
平度
28路环线
汽车东站-汽车东站
详情
平度
29路
沧口公园-贵定路
详情
平度
29路
贵定路-沧口公园
详情
平度
2路
电影院-崮山后
详情
平度
206路
南京路车站-孙家荒
详情
平度
207路
人民医院-李付庄
详情
相关查询
平度天气
平度自驾路线
平度里程
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁