首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡1路公交查询
萍乡1路公交车路线 火车站到城南站
反向
萍乡1路公交站查询:从火车站到城南站,萍乡1路的运营时间为05:40-22:30,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站12个。
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
市建设局
第4站
汇蓝国际
第5站
城北小学
第6站
矿务局
第7站
市建行
第8站
市委党校
第9站
安源宾馆
第10站
萍乡电影院
第11站
公交西站
第12站
城南站
萍乡1路公交车相关信息
萍乡9路(田中-技校)
萍乡6路(火车站-火车站)
萍乡11路(公交西站-公交西站)
萍乡13路(公交西站-公交西站)
萍乡25路(公交西站-火车站)
萍乡25路(火车站-安源镇政府)
萍乡19路(火车站-安源广场)
萍乡25路(安源镇政府-火车站)
萍乡23路(源壁管理处-火车站)
萍乡3路(安源广场-公交西站)
萍乡8路(塞纳名城-火车站)
萍乡25路(火车站-公交西站)
萍乡21路(源壁管理处-公交西站)
萍乡1路(火车站-城南站)
萍乡1路(城南站-火车站)
萍乡3路(公交西站-安源广场)
萍乡7路(火车站-萍师附小)
萍乡8路(火车站-塞纳名城)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖