首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡16路公交查询
萍乡16路公交车路线 火车站到高新园东区
反向
萍乡16路公交站查询:从火车站到高新园东区,萍乡16路的运营时间为06:10-18:30,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站31个。
始发站
火车站
第2站
东方宾馆
第3站
供电局
第4站
市建设局
第5站
汇蓝国际
第6站
市三中
第7站
矿务局
第8站
绿茵广场
第9站
三医院
第10站
北桥桥头
第11站
北桥
第12站
社保局
第13站
萍乡六中
第14站
市交警支队
第15站
鹅湖公园
第16站
地税局
第17站
区建行
第18站
体育中心
第19站
万龙湾
第20站
光丰铁桥
第21站
公交广告公司
第22站
金山角
第23站
开发区
第24站
市医院北院
第25站
市车管所
第26站
玉湖新城
第27站
迎宾宾馆
第28站
消防指挥中心
第29站
白源镇
第30站
萍钢路口
第31站
高新园东区
萍乡16路公交车相关信息
萍乡2路(金山角-城南站)
萍乡25路(公交西站-火车站)
萍乡1路(火车站-城南站)
萍乡20路(公交西站-东方巴黎)
萍乡10路(公交西站-丹江)
萍乡19路(火车站-安源广场)
萍乡20路(东方巴黎-公交西站)
萍乡19路(安源广场-火车站)
萍乡10路(丹江-公交西站)
萍乡25路(火车站-公交西站)
萍乡7路(火车站-萍师附小)
萍乡9路(技校-田中)
萍乡15路(技校-金山角)
萍乡16路(火车站-高新园东区)
萍乡18路(公交西站-彭高镇)
萍乡2路(城南站-金山角)
萍乡11路(公交西站-公交西站)
萍乡25路(安源镇政府-火车站)
热门公交
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
延吉12路(物流-大宇花园)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
安阳林州8路(洪谷山-客运中心)
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
南昌212长班路(小蓝公交总站-老福山花园)
玉溪10路(聂耳广场-葫田二区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
都江堰
都匀
招远
抚顺
重庆
乐清
泰兴
巴中
蓬莱
吉林
湘潭
保定
太仓
胶州
吴忠
蒙自
泰安
韶关
屯昌
神木
滁州
龙海
来宾
江阴
常州
开封
朝阳
温州
腾冲
遵义
集宁
沈阳
池州
新泰
眉山
介休
新沂
襄阳
沧州
延安