首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡18路公交查询
萍乡18路公交车路线 公交西站到彭高镇
反向
萍乡18路公交站查询:从公交西站到彭高镇,萍乡18路的运营时间为06:05-18:00,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站28个。
始发站
公交西站
第2站
永昌寺
第3站
萍乡电影院
第4站
人民公园
第5站
市委党校
第6站
市建行
第7站
矿务局
第8站
市三中
第9站
汇蓝国际
第10站
山下
第11站
大有市场
第12站
联通公司
第13站
秋收广场
第14站
广场花园
第15站
金陵西区
第16站
市邮政局
第17站
金陵东区
第18站
鹅湖宾馆
第19站
光丰铁桥
第20站
公交广告公司
第21站
市医院北院
第22站
玉湖
第23站
安源管道
第24站
郑和路
第25站
齐民路
第26站
安源客车公司
第27站
烟冲
第28站
彭高镇
萍乡18路公交车相关信息
萍乡25路(安源镇政府-火车站)
萍乡7路(萍师附小-火车站)
萍乡5路(火车站-火车站)
萍乡2路(城南站-金山角)
萍乡19路(安源广场-火车站)
萍乡25路(火车站-安源镇政府)
萍乡23路(源壁管理处-火车站)
萍乡23路(火车站-源壁管理处)
萍乡11路(公交西站-公交西站)
萍乡19路(火车站-安源广场)
萍乡25路(火车站-公交西站)
萍乡1路(火车站-城南站)
萍乡10路(公交西站-丹江)
萍乡18路(公交西站-彭高镇)
萍乡18路(彭高镇-公交西站)
萍乡10路(丹江-公交西站)
萍乡1路(城南站-火车站)
萍乡8路(火车站-塞纳名城)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台