首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡2路公交查询
萍乡2路公交车路线 金山角到公交西站
反向
萍乡2路公交站查询:从金山角到公交西站,萍乡2路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站12个。
始发站
金山角
第2站
光丰铁桥
第3站
万龙湾
第4站
体育中心
第5站
鹅湖公园
第6站
市交警支队
第7站
萍乡六中
第8站
社保局
第9站
北桥
第10站
商城
第11站
萍乡电影院
第12站
公交西站
萍乡2路公交车相关信息
萍乡1路(城南站-火车站)
萍乡21路(源壁管理处-公交西站)
萍乡3路(安源广场-公交西站)
萍乡18路(公交西站-彭高镇)
萍乡15路(金山角-技校)
萍乡20路(东方巴黎-公交西站)
萍乡7路(火车站-萍师附小)
萍乡8路(塞纳名城-火车站)
萍乡4路(火车站-市技校)
萍乡2路(公交西站-金山角)
萍乡13路(公交西站-公交西站)
萍乡6路(火车站-火车站)
萍乡8路(火车站-塞纳名城)
萍乡23路(火车站-源壁管理处)
萍乡15路(技校-金山角)
萍乡2路(城南站-金山角)
萍乡9路(技校-田中)
萍乡10路(公交西站-丹江)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台