首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡20路公交查询
萍乡20路公交车路线 东方巴黎到公交西站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/pingxiang/65755.html
萍乡20路公交站查询:从东方巴黎到公交西站,萍乡20路的运营时间为06:30-18:00,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站23个。
始发站
东方巴黎
第2站
公交新区
第3站
安源交警大队
第4站
香溪美林
第5站
二医院
第6站
木沙塘社区
第7站
安源区政府
第8站
雅典花园
第9站
萍乡高专
第10站
施家冲
第11站
美地世纪新城
第12站
登岸小区
第13站
万龙湾
第14站
体育中心
第15站
地税局
第16站
鹅湖公园
第17站
市交警支队
第18站
萍乡六中
第19站
社保局
第20站
北桥
第21站
市医院
第22站
萍乡电影院
第23站
公交西站
萍乡20路公交车相关信息
萍乡21路(源壁管理处-公交西站)
萍乡8路(火车站-塞纳名城)
萍乡1路(城南站-火车站)
萍乡9路(田中-技校)
萍乡19路(火车站-安源广场)
萍乡4路(火车站-市技校)
萍乡1路(火车站-城南站)
萍乡11路(公交西站-公交西站)
萍乡18路(彭高镇-公交西站)
萍乡15路(技校-金山角)
萍乡16路(高新园东区-火车站)
萍乡21路(公交西站-源壁管理处)
萍乡6路(火车站-火车站)
萍乡10路(丹江-公交西站)
萍乡25路(安源镇政府-火车站)
萍乡4(市技校-站前东路)
萍乡2路(城南站-金山角)
萍乡8路(塞纳名城-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪