首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
萍乡公交查询
> 萍乡21路公交查询
萍乡21路公交车路线 公交西站到源壁管理处
反向
萍乡21路公交站查询:从公交西站到源壁管理处,萍乡21路的运营时间为07:00-17:00,运营公司为江西省萍乡市公交公司,线路共有车站15个。
始发站
公交西站
第2站
张家大屋
第3站
高山庙
第4站
宝塔坡
第5站
余家祠
第6站
东门道口
第7站
救护大队
第8站
将军庙
第9站
芦家大屋
第10站
制药厂
第11站
萍乡高专
第12站
五里牌
第13站
象形湾
第14站
长溪村
第15站
源壁管理处
萍乡21路公交车相关信息
萍乡20路(东方巴黎-公交西站)
萍乡13路(公交西站-公交西站)
萍乡2路(城南站-金山角)
萍乡7路(火车站-萍师附小)
萍乡16路(高新园东区-火车站)
萍乡5路(火车站-火车站)
萍乡2路(金山角-城南站)
萍乡25路(火车站-安源镇政府)
萍乡2路(金山角-公交西站)
萍乡8路(火车站-塞纳名城)
萍乡4路(火车站-市技校)
萍乡6路(火车站-火车站)
萍乡18路(公交西站-彭高镇)
萍乡9路(田中-技校)
萍乡2路(公交西站-金山角)
萍乡4(市技校-站前东路)
萍乡23路(源壁管理处-火车站)
萍乡23路(火车站-源壁管理处)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪